Últimas Notícias

News
Recentes

Raphael Draccon e Carolina Munhóz produzirão série original para Netflix

News
Recentes

Autor de “O Caçador de Pipas” lança livro em homenagem ao jovem Alan Kurdi

News
Recentes

“Intransitiva Palavra” é novo livro de poemas de Arriete Vilela

Posts da categoria Mais um bocado

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

[NEWS] Três thrillers para fãs de Stephen King e Harlan Coben

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

Novo livro de Matthew Quick sai em abril!

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

O Fundo é Apenas o Começo – Neal Shusterman

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

VALENTINA LANÇA DESFECHO DE SÉRIE ‘O PROTETORADO DA SOMBRINHA’

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

[NEWS] Sobre competições, desacelerar e abrir o coração

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

TRÊS SUPER LANÇAMENTOS DA EDITORA SEGUINTE

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

NOVO LIVRO DE TAHEREH MAFI CHEGA PELA UNIVERSO DOS LIVROS

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

Aleph lança sequência de Guerra do Velho

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

Novo livro da FM Pepper sai pela Galera Record!

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

Carol Teles investe em new adult sobre problemas familiares em ‘Improváveis Deslizes’

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

Intrínseca lança releitura geek de Cinderela

Mais um bocado
News
NOTÍCIAS

Aleph publica segundo volume da série Duna


1 2