Últimas Notícias

News
Recentes

Conheça o romance LGBT “Vermelho, branco e sangue azul”

News
Recentes

Stephen King, George R.R. Martin e outros autores escrevem sobre fim do mundo em coletânea

News
Recentes

“Apenas um Olhar”, novo livro de Harlan Coben, está em pré-venda!

Posts da categoria Jogos Vorazes

News
NOTÍCIAS

Novo livro do universo de “Jogos Vorazes” chega em 19 de maio de 2020!

LANÇAMENTOS
News

O livro “A Caça” está sendo comparado ao encontro de “Gossip Girl” com “Jogos Vorazes”. Será?

News
NOTÍCIAS

Para os fãs de A Seleção, Jogos Vorazes e A Rainha Vermelha: conheçam Princesa de Cinzas

Distopia
Resenhas
SÉRIES

[Resenha] Jogos Vorazes – Suzanne Collins

Uma semana com Suzanne Collins