Últimas Notícias

News
Recentes

Conheça o romance LGBT “Vermelho, branco e sangue azul”

News
Recentes

Stephen King, George R.R. Martin e outros autores escrevem sobre fim do mundo em coletânea

News
Recentes

“Apenas um Olhar”, novo livro de Harlan Coben, está em pré-venda!

Posts da categoria A Rainha Vermelha

LANÇAMENTOS
News

Com textos inéditos e mais de 500 páginas, “Trono Destruído” será lançado em 17 de maio!

News
NOTÍCIAS

Para os fãs de A Seleção, Jogos Vorazes e A Rainha Vermelha: conheçam Princesa de Cinzas

News
NOTÍCIAS

Foram investidos R$ 32 milhões na 25ª Bienal do Livro de SP

News
NOTÍCIAS

[NEWS] Paixões, universos e enigmas

LANÇAMENTOS
News

Sequência de A Rainha Vermelha tem capa e data de lançamento divulgadas!

LANÇAMENTOS
News

Janeiro é mês de Contos da Série A Rainha Vermelha!

Resenhas
SÉRIES

[Resenha] A Rainha Vermelha – Victoria Aveyard